Lot 4
300 - 400 EUR

PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «feuilles» en or jaune (750 millièmes) orné d'une succession de quatre perles de jade jadéite retenant un jade ciselée et découpé à motif de «feuille».
Fermoir col de cygne en or jaune (750 millièmes).
Long.: 6,4 cm.
Poids brut: 5,2 g.
Mes ordres d'achat