Lot 8
300 - 400 EUR

PENDENTIF croix plate «Jeannette de Savoie» en or jaune (750 millièmes) à motif d'un lys percé et ciselé d'une fleur, les extrémités boulées.
Travail de Paris, vers 1900.
Long. (bélière incl.): 5,5 cm.
Poids brut: 4,1 g.
Mes ordres d'achat