Lot 17
1 700 - 2 000 EUR

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «fleur» en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de corail de forme coeur et goutte, rehaussé de petits diamants taille brillant.
Long.: 4,8 cm.
Poids brut: 19,2 g.
Mes ordres d'achat