Lot 46
600 - 800 EUR

COLLIER en or gris 14 carats (585 millièmes) composé d'une chaînette retenant sept pastilles pavées de diamants taille brillant.
Long.: 42 cm.
Poids brut: 5,8 g.
Mes ordres d'achat