DECARIS Albert (1901-1948)

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 360EUR

DECARIS Albert (1901-1948)

Bacchus
Burin, signé et numéroté 5/100, 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat