DECARIS Albert (1901-1948)

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 17EUR

DECARIS Albert (1901-1948)

Mozart
Burin, signé et numéroté 20/150, 58 x 44 cm
Mes ordres d'achat