DECARIS Albert (1901-1948)

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 19EUR

DECARIS Albert (1901-1948)

Portrait de Puget
Burin, signé et numéroté 3/100, 56 x 43 cm
Mes ordres d'achat