Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 87
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
« Goëlette vu par tribord » Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 40 x 80 cm.
Mes ordres d'achat