PURVIS THOMAS (1861-1933)

Lot 102
1 800 - 2 000 €

PURVIS THOMAS (1861-1933)

« Portrait d'un trois-mâts légendé "Falls of Foyers of Glasgow 1916 ». Huile sur toile, signée et légendée (qques usures). 46 x 64 cm.
Mes ordres d'achat