BLANDIN ETIENNE (1903-1991)

Lot 103
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 000EUR
BLANDIN ETIENNE (1903-1991)
« Vaisseau royal français ouvrant le feu ». Huile sur toile, signée et datée 1955. Cadre bois doré. 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat