ÉCOLE FRANÇAISE XIXe SIÈCLE

Lot 108
1 200 - 1 300 €

ÉCOLE FRANÇAISE XIXe SIÈCLE

« Canot ayant recueilli des naufragés ». Huile sur panneau, signée en bas à droite. 24 x 35 cm.
Mes ordres d'achat