Lot 301
2 000 - 2 500 EUR

Petite théière en grès de Yixing émaillée mille fleurs, signée à l’intérieur du couvercle. Marque apocryphe Qianlong sur la base. Chine. Haut. : 8 cm.
Mes ordres d'achat