Lot 9
380 - 400 EUR

BAGUE de forme ovale en argent noirci (925 millièmes) ajouré serti d'un rubis traité cabochon entouré et épaulé de rubis traités ronds et navettes.
Doigt: 55.
Poids brut: 8,8 g.
Mes ordres d'achat