CARBON

Lot 16
400 - 600 EUR

CARBON

ALLIANCE en or rose (750 millièmes) et métal souligné de petits diamants.
Signée CARBON.
Doigt: 54.
Poids brut: 7,9 g.
Mes ordres d'achat