Lot 44
1 800 - 1 900 EUR

PENDENTIF circulaire en or jaune et or rose 14 carats (585 millièmes), et sa chaînette, serti d'une perle de culture blanche des Mers du Sud entourée de diamants, émeraudes, saphirs et rubis.
Diam. de la perle: 14 mm.
Diam. pendentif: 3 cm.
Poids brut: 15,4 g.
Mes ordres d'achat