Slavko KOPAC (1913-1995)

Lot 11
100 - 150 EUR

Slavko KOPAC (1913-1995)

Mes très riches heures, Pierre Chave,
Paris 1972
In-4, en feuilles, couverture cartonnée et emboîtage de toile bleue d'édition portant une étiquette de titre. Édition originale limitée à 150 exemplaires sur vélin d'Arches illustrée de lithographies de Kopac hors et dans le texte, exemplaire numéroté 113, signé au crayon par l'artiste
Mes ordres d'achat