Toshimitsu IMAI 今井 俊満, いまい としみつ (1928-2002)

Lot 32
300 - 400 EUR

J'ai ramassé des mots tout noir... 1981
Lithographie en noir et bleu, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon, signée, datée et texte de Alain Jouffroy imprimé dans la planche feuille: 55,8 x 76 cm
Mes ordres d'achat