Peter KLASEN (1935-)

Lot 33
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Peter KLASEN (1935-)

Visage de femme cira 1975
Sérigraphie en couleurs, signée et justifiée essai
64 x 49 cm
Mes ordres d'achat