Igor MITORAJ (1944-2014)

Lot 37
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Igor MITORAJ (1944-2014)

Articulations, 1984
Médaille, bronze doré, titré et numéroté au dos 91/500
Diamètre: 9 cm
Mes ordres d'achat