Macario VITALIS (1898-1990)

Lot 45
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Macario VITALIS (1898-1990)

Scène de marché, 1949
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite légères mouillures vers le milieu à droite et en bas à gauche
37 x 54 cm (à vue)
Nous remercions le Comité Vitalis d'avoir confirmé l'authenticité de cette gouache
Mes ordres d'achat