1
Taureau cabré Bronze à patine brune, signé sur la terrasse Fonte ancienne Barbedienne Ht : 22 cm Reproduit dans : « Les Bronzes du XIXe » de
Taureau cabré Bronze à patine brune, signé sur la terrasse Fonte ancienne Barbedienne Ht : 22 cm Reproduit dans : « Les Bronzes du XIXe » de P. KJELLBERG, p 75 « Catalogue raisonné de Barye » de POLETTI et RICHARME, p 324
Estimation : 2000.00 - 3000.00 EUR
Adjudication : 3000 EUR (frais inclus)