ALBERT BRENET (1903-2005)

Lot 96
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 600EUR
ALBERT BRENET (1903-2005)
"Hydravion survolant un convoi maritime" Gouache sur papier monogrammée en bas à droite. 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat