Portrait d’Henri Huile sur carton, porte un monogramme 35 x 28 cm
Estimation : 100.00 - 150.00 EUR
Adjudication : 300 EUR (frais inclus)
Expositions publiques
jeudi 1er octobre de 11 h à 18 h
vendredi 2 octobre 2009 de 11 h à 12 h
1, rue de la Grande-Batelière – 75009 Paris – Tél. : 33.(0)1.47.70.81.36 – Fax : 33.(0)1.42.47.05.84
Expert
Pour les Tableaux Anciens
René MILLET
4, rue de Miromesnil
75008 PARIS
Tél. : +33(0)1 44 51 05 90
Fax : +33(0)1 44 51 05 91
E-mail : expert@rmillet.net
Pour les Tableaux Modernes
Noé WILLER
15, rue de Miromesnil
75008 PARIS
Tél. : +33(0)1 53 43 80 90
Fax : +33(0)1 53 43 80 91
E-mail : art.conseil.w@wanadoo.fr
Pour la Haute Époque
Laurence FLIGNY
Expert agréé par le Conseil des Ventes
24, rue de Monttessuy
75007 PARIS
Tél./Fax : +33(0)1 45 48 53 65
Port : +33(0)6 78 48 44 53
E-mail : laurencefligny@aol.com