HAFFNER Léon (1881-1972)

Lot 97
Estimation :
700 - 800 EUR
HAFFNER Léon (1881-1972)
« Quillard en régate » Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 43 x 31 cm
Mes ordres d'achat