HAFFNER Léon (1881-1972)

Lot 98
Estimation :
600 - 750 EUR
HAFFNER Léon (1881-1972)
Yacht vu par bâbord Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 27 x 33 cm
Mes ordres d'achat