1
Lot de PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE : – Une en métal doré serti de cabochons de sardoines, – Deux en métal doré à système étirable, une sertie de nacre blanche, l’autre guillochée signée MURA
Lot de PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE : – Une en métal doré serti de cabochons de sardoines, – Deux en métal doré à système étirable, une sertie de nacre blanche, l’autre guillochée signée MURAT. – Une en argent à motifs de plaques. Poids : 9 g – Une en vermeil guilloché, à motifs de […]
Estimation : 40.00 - 60.00 EUR
Adjudication : 30 EUR (frais inclus)