Lot 14
1 300 - 1 400 EUR

Fine BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important pesant 0,30 carat. Doigt : 53. Poids brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat