Lot 21
2 300 - 2 400 EUR

POMELLATO PAIRE de grandes BOUCLES D’OREILLES, modèle « Victoria », de forme coussin en or jaune (750 millièmes), serti de jais facetté. Signée POMELLATO. Long. : 3,7 cm. Poids brut : 23,9 g.
Mes ordres d'achat