Lot 36
1 700 - 1 800 EUR

BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant FANCY DARK ORANGE BROWN, de taille coussin pesant 1,50 carat. Le diamant est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire GI.A., n°2165322610, datant du 16 7 2014, précisant son poids de 1,50 carat, sa couleur FANCY DARK ORANGY BROWN, sa pureté VS2. Doigt : 54. Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat