Lot 48
1 400 - 1 600 EUR

DIOR BAGUE « oui » en or jaune (750 millièmes) serti de diamants. Signée DIOR. Doigt : 49 (boules intérieures). Poids brut : 1,7 g.
Mes ordres d'achat