Camille PISSARRO (1830-1903)

Lot 3
500 - 800 EUR

Camille PISSARRO (1830-1903)

Le semeur, 1896 (Delteil n°155)
Lithographie sur zinc, signée dans la planche et cachet du monogramme
Image: 20,5 x 26,5 cm
Feuille: 29,5 x 38,7 cm
Mes ordres d'achat