Ludwik LILLE (Ludwig Lille) (1897-1957)

Lot 7
100 - 150 EUR

Assemblée de personnages
Eau-forte sur vélin, cachet de la signature et numérotée au crayon 40/45
Image: 14 x 21 cm
Feuille: 32,5 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat