1
Femmes près d’un arbre
Femmes près d’un arbre Eau-forte et aquatinte Petite déchirure dans la marge du bas et très légères rousseurs Image: 21 x 21,5 cm Feuille: 25,6 x 30,3 cm
Estimation : 300.00 - 400.00 EUR