Lot 21
100 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 120 EUR

AUGUSTE (-27 av. J-C. - 14 ap. J.-C.). Q. RUSTIUS.
Denier aux Fortuna et à l'autel, 19 av. J.-C. (4,11g). Cohen 513.
Jolie patine médaillier, graffiti. TTB
Mes ordres d'achat