GIROL Paul (1911-1989)

Lot 705
150 - 200 EUR

GIROL Paul (1911-1989)

CHEZ MARGOT ST MAUR DES FOSSÉS
Huile sur toile, signée en bas à gauche
47 x 55 cm
Mes ordres d'achat