COBIAN Carlos (1952)

Lot 720
400 - 500 EUR

COBIAN Carlos (1952)

LA GRANDE PLAGE À BIARRITZ
Huile sur toile, signée en bas à droite
30 x 60 cm
Mes ordres d'achat