PRIKING Franz (1929-1979)

Lot 725
1 100 - 1 500 EUR

PRIKING Franz (1929-1979)

AU DEVENIR DU COSMOS
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat