1
PRESSE-PAPIER / SUJET EN JADE NEPHRITE REPRESENTANT UN CHIEN COUCHE Chine Epoque XXe siècle Sculpté dans une pierre céladon à inclusions rousses le chien est représenté couché la tête tournée vers le spectateur la queue recourbée
PRESSE-PAPIER / SUJET EN JADE NEPHRITE REPRESENTANT UN CHIEN COUCHE Chine Epoque XXe siècle Sculpté dans une pierre céladon à inclusions rousses le chien est représenté couché la tête tournée vers le spectateur la queue recourbée H: 2 cm – L: 6 5 cm – l: 3 5 cm Note: Un signe du zodiac chinois […]
Estimation : 500.00 - 600.00 EUR