1
COLLIER composé d’un rang de perles de cultures de couleur crème, en chut
COLLIER composé d’un rang de perles de cultures de couleur crème, en chute. Fermoir rectangulaire en or jaune (750 millièmes) ciselé d’une étoile. Diam. des perles : 13,9 à 16,7 mm env. Poids brut : 13,8 g.
Estimation : 80.00 - 100.00 EUR