Lot 15
1 200 - 1 300 EUR

BAGUE en or rose (750 millièmes) orné d’un diamant jaune taille brillant en serti clos, pesant 0,9 carat environ. Doigt : 56. Poids brut : 8 g.
Mes ordres d'achat