Lot 19
2 700 - 2 900 EUR

BAGUE « dôme » en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant carré taille émeraude entouré de saphirs calibrés à motifs géométriques, et pavages de diamants. Doigt : 53. Poids brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat