Lot 20
3 200 - 3 300 EUR

PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un diamants taille radiant entouré de petits rubis ronds. Long. : 1,8 cm. Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat