Lot 23
650 - 700 EUR

PAIRE de fins PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré serti de petits diamants et onyx retenant une longue goutte de cornaline. Long. : 5,9 cm. Poids brut : 6,1 g.
Mes ordres d'achat