Lot 33
1 300 - 1 400 EUR

BRACELET MANCHETTE « Tutti frutti » articulé en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de citrines, péridots, tanzanites, saphirs multicolores et grenats, dont neuf plus importants. Long. réglable : 19 à 21 cm. Larg. : 2,6 cm. Poids brut : 74,7 g.
Mes ordres d'achat