Lot 34
600 - 700 EUR

PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «  gouttes » en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de saphirs jaunes, oranges et roses, à motifs de fleurettes. Long. : 6 cm. Poids brut : 10,5 g.
Mes ordres d'achat