Lot 48
400 - 500 EUR

BAGUE sinueuse en or gris (750 millièmes) serti d’une perle de culture des Mers du Sud de couleur crème légèrement rosée. Diam. :. 13,8 cm env. Doigt : 50. Poids brut : 9,1 g.
Mes ordres d'achat