Lot 55
1 000 - 1 200 €
Résultats sans frais
Résultat : 1 270 €

BOURSE en cotte de maille d'or jaune (750 millièmes), ouvrant sur deux compartiments.
Le fermoir orné de deux pierres bleues cabochons.
Travail français.
Poids brut: 63,1 g.
Mes ordres d'achat