Lot 62
550 - 600 €

BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti de sept citrines de forme rectangulaire, taillées à degrés, dont une, au centre, plus importante.
Poids des citrines: 9 carats environ.
Doigt: 54. Poids brut: 5 g.
Mes ordres d'achat