Lot 76
1 100 - 1 300 €

PAIRE de BOUCLES D'OREILLES «créoles ovales» en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant.
Long.: 2,9 cm. Poids brut: 5,9 g.
Mes ordres d'achat