300
Nikolay STRULEV (Actif à Moscou, 1883-1908) Petit saleron de forme circulaire en argent orné d’un décor exécuté en émaux polychromes cloisonnés et filigrané
Nikolay STRULEV (Actif à Moscou, 1883-1908) Petit saleron de forme circulaire en argent orné d’un décor exécuté en émaux polychromes cloisonnés et filigranés. Poinçon de maître (HC) et d’essayeur (XX1894) au dessous. H : 2 cm – D : 4 cm Poids brut approximatif: 24 g. On y joint : PILULIER couvert circulaire en métal […]
Estimation : 80.00 - 120.00 EUR
Adjudication : 163 EUR (frais inclus)