Lot 709
600 - 800 €

William WATSON (Actif XIXe-XXe siècle) Troupeau de moutons (mérinos) dans les Highlands Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 1924 51 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat